СУББОТА 6 ИЮЛЯ в процессе подготовки... время стартов предварительное
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
ОРЕДЕЖ-ШАР аренда воздушного шара
ответственный за этап
воздухоплавание над Оредежом
10:00-17:00
10:00-17:00
ОРИЕНТИР ВЫРИЦА бего-/велоквест
ответственный за этап - Александр Соловьёв
дистанции: ориентир 10 км
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
МИШКА ПО ЛЕСУ ИДЁТ фестиваль северной ходьбы
ответственный за этап - Александра Позднякова / Татьяна Архипова
дистанции: жёлтая 5 км синяя 9 км
12:30 - 13:30
12:30 - 13:30
СЕМЕЙНЫЙ ОРЕДЕЖ велозаезд
ответственный за этап - Александр Соловьев
дистанция: синяя 9 км
16:00 - 17:00
16:00 - 17:00
ОРЕДЕЖ-SUP эстафета
ответственный за этап - Артём Кича
увлекательная эстафета на САПах команда 3 человека, 1 этап - женщина, 2 и 3 этапы - мужчины, эстафетная палочка - 7 кг (САП).
дистанция: оредеж 700 метром + бег 1 км
17:00
17:00
большой розыгрыш призов
ответственный за этап
среди всех участников соревнований разыгрываем призы и подарки
ВЕСЬ ДЕНЬ
ВЕСЬ ДЕНЬ
концерт
ответственный за этап
ВЕСЬ ДЕНЬ
ВЕСЬ ДЕНЬ
ОРЕДЕЖ-КАФЕ фестивальное кафе
ответственный за этап - Николай
вкусно и сытно
ВОСКРЕСЕНЬЕ 7 ИЮЛЯ в процессе подготовки...
время стартов предварительное
8:00-15:00
8:00-15:00
ОРИЕНТИР ВЫРИЦА бего-/велоквест
ответственный за этап - Александр Соловьёв
дистанции: ориентир 10 км
с 10:00
с 10:00
ОРЕДЕЖ-ШАР аренда воздушного шара
ответственный за этап
воздухоплавание над Оредежом
11:00
11:00
ОРЕДЕЖ дуатлон
ответственный за этап - Артём Кича
плавсредство + бег или велогонка дистанции: оредеж 10 км + жёлтая 5 км бег оредеж 10 км + синяя 9 км вело
11:30
11:30
ОРЕДЕЖ-ДЕТИ детские старты
ответственный за этап - Александр Соловьев / Евгения Милованова
бег или велогонка
дистанции: зелёная 1 км бег жёлтая 5 км бег синяя 9 км вело
12:00
12:00
ОРЕДЕЖ веломарафон
ответственный за этап - Антон Степанов
дистанции: синяя 9 км х 2 = 18 км красная 40 км
12:10
12:10
МИШКИН забег
ответственный за этап
дистанции: жёлтая 5 км синяя 9 км х 2 = 18 км красная 40 км
15:00
15:00
большой розыгрыш призов
ответственный за этап
среди всех участников соревнований разыгрываем призы и подарки
ВЕСЬ ДЕНЬ
ВЕСЬ ДЕНЬ
ОРЕДЕЖ-КАФЕ фестивальное кафе
ответственный за этап - Николай
вкусно и сытно
задать вопрос организаторам
ответим на все вопросы
тИМО
координатор проекта ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
Александр
соловьев организатор ориентир вырица
Антон
СТЕПАНОВ
организатор веломарафона
Оредеж-веломарафон
Татьяна
Позднякова
Организатор фестиваля Северной ходьбы
Александра
Архипова
Организатор фестиваля Северной ходьбы
ОЛЕСЯ
Федорова
Организатор детского и семейного досуга, Председатель Совета Женщин г. п. Вырица-регионального отделения общественно- государственной организации "СОЮЗ ЖЕНЩИН РОССИИ"